На журналиста утреннего шоу одного из греческих телеканалов во время включения напала свинья. Животное во время прямого включения постоянно ходило позади мужчины и пыталось укусить его за ногу.

На журналиста напала свинья, фото скриншот с видео

Журналист как раз рассказывал о последствиях непогоды в небольшом греческом городе Кінета. Однако животное, которое, вероятно, сбежало с соседней фермы, заметило журналиста и крайне им заинтересовалась.

Мужчина так и не мог донести информацию до зрителей, поскольку постоянно уклонялся от надоедливой свиньи.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Свинья начала преследовать и кусать корреспондента. Тот всячески старался быть серьезным. Но даже в студии не сдержали эмоций и посмеялись с такого конфуза.

Напомним, горячая пицца сохранила жизнь матери и ребенку: "Даже спасатели до такого не додумались", невероятная история.

Как сообщал Знай.ua киевские пельмени на Бессарабке вляпались в отвратительный скандал: "Фу, как противно!".

Также портал Знай.ua писал, что продуктовая корзина станет полупустой: украинцев предупредили, как изменятся цены на продукты.