В американском городе Монклер, штат Нью-Джерс, местные работники, которые занимались ремонтом здания колледжа нашли в одной из стен уникальную находку. Следовательно, рабочие обнаружили бутылку из-под пива, в которой была спрятана записка. Правда, не обычная, а довольно старинная. Ведь датирована 3 июля 1907 года, говорится на сайте Государственного университета Монклер.

По словам одного из работников, которые ремонтировали учебное заведение, Роберта Канабах, они нашли "послание из прошлого" в одной из стен.

Послания, фото - montclair.edu
Послания, фото - montclair.edu

"Мы разобрали часть стены, и я нашел осколки, а потом и саму записку", - говорит мужчина.

Следовательно, в письме речь шла о том, что стена была построена 112 лет назад двумя строителями: Уильямом Хенли и Джеймсом Ленноном.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Некоторые люди жаждут оставить какое-то послание. И неважно, будь то инициалы или маленький тайник, сделанный во время работы. Строители прячут это так, чтобы начальство не ругало их, но с надеждой, что однажды кто-нибудь все же увидит оставленный ими след", - подчеркнул тамошний историк Майк Фаррелли.

Напомним, ученые приблизились к разгадке многовековой тайны, это может изменить историю.

Как сообщал Знай.uа в Перу нашли уникальный храм: появился в одно время с Иисусом.

Также Знай.uа писал, нетронутую гробницу императора Рима показали миру: снимки странных находок.