В ночь с 29 на 30 ноября 2019 года в одном из кафе городка Черкесска, Карачаево-Черкесской республики в России, мужчина напал с пистолетом на свою бывшую возлюбленную и ее спутника.

Полиция России, фото - wh24
Полиция России, фото - wh24

В сеть попало видео с камер наблюдения в кафе, на котором видно, как мужчина подходит к столу, за которым сидит компания молодых людей. Он останавливается перед девушкой, достает пистолет и стреляет в нее. Девушку попытался прикрыть стоявший рядом с ней мужчина. После произошедшего по стрелку открыл огонь другой посетитель кафе.

В пресс-службе УМВД России по КЧР сообщают, что между молодыми людьми возник конфликт, в результате которого мужчина получил ранения руки и ноги, угрозы жизни нет.

Правоохранителям удалось задержать 24-летнего жителя села Чапаевское, который дал признательные показания. У него изъяли травматический пистолет. Вероятно, именно из него он и совершил нападение.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, ранее в Днепре банда озверевших титушек расправилась с активистами: Катя Гандзюк перед глазами.

Также Знай.ua писал, что избил жену, схватился за нож: озверевший киевлянин устроил дебош в ресторане.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что в Киеве пассажир метро с ножом набросился на незнакомца.