В России случилось несчастье с украинским автобусом, который следовал из Запорожья в Ростов. Сообщается, что через плохие погодные условия автобус перевернулся, есть пострадавшие.

Авария с участием граждан Украины случилась в Воронежской области. Из-за сильного снегопада автобус перевернулся. Известно, что на момент аварии в нем находилось 28 человек, 17 из которых получили травмы различной степени тяжести. Кроме того, трое человек находятся в тяжелом состоянии.

В России перевернулся автобус с украинцами, фото: stopcor.org
В России перевернулся автобус с украинцами, фото: stopcor.org

Сообщается, что автобус выехал по маршруту Запорожье — Ростов. Среди пострадавших 14 человек являются украинцами. Несовершеннолетних среди пассажиров не было.

На месте аварии работают экстренные службы. Пятеро пострадавших госпитализированы в больницу города Богучар. Причиной аварии назвали то, что 59-летний водитель междугороднего автобуса не справился с управлением. Инцидент произошел на 763-м км автодороги М-4 Дон в Богучарському районе в Воронежской области в России.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В России перевернулся автобус с украинцами, фото: stopcor.org
В России перевернулся автобус с украинцами, фото: stopcor.org

Напомним, ранее украинцы в Польше попали под поезд: фургон смяло, как железную банку

Как сообщал портал "Знай.uа", сгорел дотла: самолет потерпел крушение прямо посреди города, детали кровавой катастрофы

Также Знай.uа" писал, что переполненный автобус слетел с моста прямо в пропасть, десятки погибших: первые кадры и детали аварии