Незнакомая женщина в подвенечном платье шокировала гостей свадьбы в британском городе Абердэр. Об этом сообщает сайт Wales Online.

"Остановите свадьбу! — закричала незнакомка. — Это должна была быть я!" - неожиданно закричала незнакомка.

Экстремалка подбежала к жениху и начала неистово хлестать его букетом цветов. Вторжение поразило невесту, которая приняла ее за бывшую девушку жениха.

Каждая годовщина свадьбы имеет свои традиции, kleo
Каждая годовщина свадьбы имеет свои традиции, kleo

Впоследствии выяснилось, что незнакомка оказалась известным комиком из Уэльса Джануари Риз (January Rees). Она оказалась хорошей знакомой подружки невесты и согласилась принять участие в розыгрыше, который и задумала.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Интересно, что из всех присутствующих о затее предупредили только диджея. Поэтому для невест это было настоящее испытание. Уже не говоря о родных и родителей, которые чуть не сошли с ума во событий во время церемонии.

Скажене весілля 2, фото: Пресс-служба Нового канала
Скажене весілля 2, фото: Пресс-служба Нового канала

К счастью, розыгрыш успешно закончился и новобрачные дали друг другу обеты.

Напомним, ранее сообщалось о корм вместо букетов: в Полтаве молодожены превратили свадьбу в праздник для собак, - щемящие кадры.

Как сообщал Знай.uа девушка подобрала на улице милого щенка, но тот оказался давно пропавшим диким зверем.