В США автомобиль Tesla в режиме автопилота с собакой в салоне протаранил полицейское авто, и задел еще одну машину, которая уже была повреждена. Об этом сообщили в заявлении полиции штата Коннектикут. Так, из этого сообщения стало известно, что копы находились на шоссе 95, где была поврежденная машина, они ждали там эвакуатор. Как вдруг сзади в них въехала Tesla Model 3 2018 года выпуска, в салоне которой не было водителя.

Tesla Model 3, facebook
Tesla Model 3, facebook

Автомобиль задел и полицейскую машину, и ту, которую они должны были отправить на штрафплощадку на эвакуаторе. Более того, после этого Tesla как ни в чем не бывало, продолжила свой путь, пока ее не остановил один из полицейских. Конечно же, собственника авто нашли, он пояснил копам, что включил автопилот и посадил своего пса на заднее сидение. Безответственного водителя обвинили в безрассудном поведении и создании угрозы. К счастью, во время инцидента никто не пострадал.

Tesla Model 3, facebook
Tesla Model 3, facebook

Напомним, Илон Маск анонсировал дату выхода электропикапа Tesla Cyber Truck.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без предупреждения блокирует счета: кому это грозит Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки "Достаточно поучать учителей!": педагог разнесла родителей, критикующих школы ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал про топ электрокаров с самым большим запасом хода.

Также портал "Знай.ua" писал, что Илон Маск построит первый завод Tesla в Европе.