В одном из рыбных хозяйств Канады произошел курьезный случай, сообщает ТСН.

Орел решил попробовать подстрелить осьминога, но зато пернатый охотник чуть не превратился в добычу. Птица не рассчитала собственных сил и когда приблизилась к морскому существу, то сама попала осьминогу в щупальца.

Сам орел освободиться из “объятий” осьминога не смог, поэтому пришлось ждать на помощь людей. Видео необычного “поединка” между птицей и моллюском уже собрало несколько миллионов просмотров в социальных сетях.

Напоминаем, что сегодня в одном из спальных районов Львова заметили стадо диких кабанов, которые не боялись даже автомобилей.

Популярные статьи сейчас
Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами Банки установили лимиты на снятие денег
Показать еще

Ранее “Знай.ua” писал о том, что в Днепре пропал кот, который работал в историческом музее. Там он охранял экспонаты от различных грызунов, а также развлекал посетителей и работников музея.

Также портал "Знай.uа" писал, что на свет родился уникальный пес цвета вечной весны.