7-месячный малыш стал главой города в США и получил звание самого молодого мэра в истории.

Малыш Уильям Чарльз Макмиллан стал мэром небольшого городка Уайтхолл в штате Техас. Об этом сообщает издание Newsweek, отмечая, что эту осадка купили ребенку его приемные родители Чэд и Нэнси Макмиллан.

На торжественной церемонии инаугурации Чарльза присутствовали и его приемные родители. Новоиспеченный мэр появился перед 150 гостями в смокинге и с бабочкой для произнесения специальной клятвы.

несмотря на то, что клятву пришлось зачитать помощнику мэра, она была многообещающей:

"Я, Уильям Чарльз Макмиллан, торжественно обещаю, что буду добросовестно выполнять обязанности мэра Уайтхоллу и буду стараться из всех сил быть добрым со всеми на площадке, способствовать жизни, усыновлению и добру, чистоте загородной жизни, обещаю проложить все гравийные дороги, принести печенье в пожарную службу добровольцев, поймать самого большого сома, а также сохранять и защищать сообщество Уайтхоллу, поэтому помогите мне, маме и папе!"

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще



У новоиспеченного мэра было даже собственный лозунг: "Сделать Америку снова доброй"(Make America Kind Again).

Чарли радовался тому, что происходит, но под конец заснул на руках у одного из артистов танцевальной группы.

А для недоумевающих читателей отметим, что Чарльз Макмиллан стал почетным мэром Уайтхолл . Эта роль продается с аукциона каждый год, а собранные средства направят на благотворительность.

Напомним, девятилетняя девочка-скалолаз установила уникальный рекорд

Как сообщал портал Знай.ua Кейт Миддлтон назвала первое слово младшего сына

Также Знай.ua писал Xiaomi представила революционное детское автокресло