Стало известно, как герцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри проводят рождественские каникулы. Они в отличие от Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которые находятся во дворце Сандрингеме, отдыхают в Канаде.

Местные жители рассказали, что несколько раз видели пару на прогулках.

Так, владелец сети шале в окрестностях Северного Ванкувера на имя Бев Коффель рассказал, что недавно видел звездную пару в одном из ресторанов на набережной: там они наслаждались ужином в сопровождении своих охранников. Другие же видели пару в парке Борзая Хилл Риджинал, расположенном на острове Ванкувер, там они бегали.

Меган Маркл и принц Гарри фото: gettyimages
Меган Маркл и принц Гарри фото: gettyimages

Стоит добавить, что пробежку Меган и Гарри осуществляли не только в парке, но и в соседнем к нему городе Сааниче, — там они тоже несколько раз были замечены местными жителями, которые с уважением отнеслись к личной жизни пары и не стали фотографировать их.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Меган Маркл несколько лет жила в Канаде и считает это место родным. Здесь живет также мать герцогини Дория Регланд.

Меган маркл и принц Гарри фото: Instagram
Меган маркл и принц Гарри фото: Instagram

Напомним, что Меган Маркл завоевала звание "самой модной" женщины 2019 года яркие луки иконы стиля.

Как сообщал портал Знай.uа, Меган Маркл испортила Рождество Елизавете II: такого пренебрежения от жены принца Гарри никто не ждал.

Также портал Знай.uа писал, что Лолита засветила нового любовника, Цекало молча грустит в стороне: "Все как в детстве, честное слово", видео.