В коммуне Валле-Аурина на севере Италии возле границе с Австрией автомобиль влетел в группу туристов. В результате наезда шесть человек погибли.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ, которые ссылаются на информацию правоохранителей.

По информации СМИ, инцидент произошел рано утром, в результате наезда шесть человек погибли. Сотрудник полиции исходит из того, что все жертвы — граждане ФРГ. По сведениям итальянской телерадиокомпании Rai, наезд произошел 5 января. Машина въехала в группу из 17 человек. Одиннадцать из них получили ранения и доставлены в больницы региона Южный Тироль и австрийского города Инсбрука. Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Одну из женщин санитарной авиацией доставили в университетскую клинику Инсбрука.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Фото с места ДТП, dw.com
Фото с места ДТП, dw.com

Как передала итальянская газета Open, за рулем автомобиля находился 28-летний местный житель из коммуны Кьенес в провинции Больцано. По предварительным данным, у него было серьезно превышено содержание алкоголя в крови. Мужчина находится в больнице, где ему проводят необходимые анализы.

Напомним, связали и зарезали: в Киеве двух девочек нашли убитыми в шкафу съемной квартиры, - жуткие фото.

Как сообщал Знай.ua, аборт без разрешения родителей: украинцев огорошили новым законом, что еще готовят "слуги народа".

Знай.ua писал, ДТП унесло жизнь молодого футболиста: подавал большие надежды.