В немецком городе Висбаден рейсовый автобус совершил наезд на людей, в результате чего один человек скончался, 23 получили ранения. Об этом пишет местное издание Bild.

"Водитель автобуса остановился перед главным вокзалом, чтобы позволить пассажирам заходить и выходить, но потом вдруг поехал в обратном направлении. Автобус протаранил три транспортных средства, затем проехал зеленую полосу и столкнулся с тремя другими автомобилями", – сказано в статье.

ДТП в Германии, фото: Bild
ДТП в Германии, фото: Bild

Известно, что в результате ДТП пять водителей получили серьезные телесные повреждения, одна женщина-водитель сильно травмирована.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Затем неуправляемый автобус наехал на другой автобус, который ждал на остановке. Столкновение вызвало легкое ранение водителя этого автобуса, девять пассажиров получили легкие травмы.

ДТП в Германии, фото: Bild
ДТП в Германии, фото: Bild

После этого автобус переехал на остановке двух пешеходов, 85-летний местный житель, был тяжело ранен и умер в больнице. Полицейские выясняют обстоятельства инцидента.

Напомним, что в Киеве водитель и велосипедист устроили жесткую драку после ДТП.

Как сообщал портал Знай.ua, ДТП в Киеве закончилась кровавой трагедией.

Также портал Знай.ua писал, что на Закарпатье водитель автомобиля Volkswagen Passat совершил наезд на велосипедиста, и покинул место ДТП.