Гоген Солнцев и его супруга Екатерина Терешкович привыкли шокировать публику. Эпатажная пара не только прилюдно выясняет отношения, но и часто делится интимными моментами. На этот раз женщина решилась на весьма пикантную съемку.

39-летний Гоген Солнцев не скрывает, что в прошлом году Екатерина Терешкович полгода находилась в реабилитационных центрах, лечась от алкоголизма. По словам женщины, муж ни разу не навестил ее в больнице, хотя тот уверяет, что очень дорожит избранницей. «Я хочу ей помочь. Бросить человека — это самый простой выход из ситуации. Я не ищу простых выходов. Я люблю Катю», — не так давно говорил Гоген.

К слову, появилась информация, что Солнцев по просьбе соседей вновь упек возлюбленную в клинику. При этом Терешкович продолжает делиться с поклонниками снимками в социальных сетях. Несколько часов назад Екатерина опубликовала пикантный кадр. Женщина позирует в красном боди на мотоцикле, демонстрируя обнаженные ягодицы. «Ну, почему же тело так хочет любви?» — игриво подписала супруга Гогена.

Аналогичное фото появилось и у Солнцева. Шоумен остался в восторге от жены. «Соскучились по снегу, скоро в Москву! Надеюсь, что вы отлично проводите выходные, как и любимая супруга», — поделился артист.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще