Японский миллиардер Юсаку Маесава ищет "спутницу жизни", которая будет сопровождать его в первом коммерческом полете Space X вокруг Луны.

Как сообщает ВВС, 44-летний модный магнат станет первым гражданским пассажиром, который совершит полет вокруг Луны на космическом корабле. Миссия запланирована на 2023 год и станет первой лунным путешествием людей с 1972 года.



Но миллиардер не хочет путешествовать в одиночестве, а желает поделиться таким опытом с "особенной" женщиной. Об этом говорится в опубликованном обращении миллиардера.

Юсаку Маєсава, который недавно расстался с 27-летней актрисой Аямэ Горики, попросил кандидаток подать заявку на "запланированное свидание" на его веб-сайте.

"Поскольку чувство одиночества и пустоты постепенно начинает довлеть надо мной, единственное, о чем я думаю: продолжить любить одну женщину", - написал Маесава.

"Я хочу найти "спутницу жизни". С ней я хочу кричать о нашей любви и мире во всем мире из космоса", - добавил миллиардер.

Стоит добавить, что Юсаку Маесава, который является основателем японского интернет-магазина Zozo Inc Маесава, заработал свое состояние в мире моды. На сегодня его личные активы составляют около 3 млрд долларов, большую часть которых он тратит на искусство.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Поэтому девушкам, имеющим желание полететь в космос с модным магнатом, стоит учесть все предпочтения своего возможного "партнера на всю жизнь".

Для кандидаток на "особенную женщину" составлен список условий и график трехмесячного процесса подачи заявки. Миллиардер требует, чтобы кандидатки были одинокими, имели более чем 20 лет, всегда оставались позитивными и хотели выйти в космос.

Последний срок подачи заявок - 17 января, а окончательное решение Маесава озвучит в конце марта.

А мы хотим напомнить всем старый известный мультфильм "Я подарю тебе эту звезда!". Он хоть и создан 45 лет назад, но метко рассказывает об отношениях мужчины и женщины. Кстати, о полете в каосмос здесь также есть.

Напомним, известный миллиардер создал коллекцию одежды для космических туристов

Как сообщал портал Знай.ua NASA показала истинную стоимость путешествия в космос

Также Знай.ua писал, космические отели для туристов становятся реальностью