В России в Красноярском крае 13-летняя девочка забеременела от 10-летний мальчика. Дети учатся в разных школах, девочка в седьмом классе, мальчик в четвертом.

Об этом сообщило издание "КП" со ссылкой на собственные источники.
Как пишет издание, срок беременности девочки составляет семь недель.

Полиции известно о том, что произошло, ведомство проводит проверку.

В школе сообщили, что в девочки "сложный характер", она плохо учится, прогуливает уроки и хулиганит.

К тому же семья семиклассницы состоит на учете. Но не потому, что родители пьют, или издеваются над детьми - у девочки есть два брата, трех и пяти лет.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Однако, отец не успевает уделять много время всем трем детям, а мать тяжело больна (последняя стадия рака), поэтому не может заниматься детьми, отец же не вытягивает заботу о трех. Именно поэтому семью было поставлено на учет, как находящуюся "в социально опасном положении".

Вместе с тем в семье приняли решение сохранить ребенка. Девочка находится под наблюдением врачей, с ней и ребенком все хорошо.

Семью поддерживают все службы, которые обязаны это делать. И школа, и социальная защита.

Напомним, в России школьница родила ребенка от отчима

Как сообщал портал Знай.ua в Волгодонске школьница родила ребенка и выбросила ее в туалете больницы

Также Знай.ua писал на Тернопольщине стала мамой 12-летняя школьница