В Польше произошел крайне курьезный и одновременно трагический случай. Следовательно, местного фермера съели его же домашние животные, а точнее свиньи. Об этом трагическом инциденте сообщает издание Gazeta Wroclawska.

Как отмечается, человеческие останки на ферме в Любине обнаружил сосед пропавшего мужчины, который уже минимум неделю не выходил на связь, и вызвал полицию. По данным судмедэкспертизы, выяснилось, что 70-летний фермер умер через сердечный приступ или получил травмы, когда находился вблизи животных.

Свиньи, фото freepik
Свиньи, фото freepik

А в связи с тем, что человек ушел из жизни, оставив свиней на произвол судьбы, животные через вероятный голод и съели собственного хозяина.

Прокурор Магдалена Серафин рассказала изданию, что останки фермера были найдены через восемь дней после его исчезновения на ферме.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Мы не знаем точной даты, но в период между 31 декабря и 8 января жертва была съедена свиньями",, - заявила прокурор.

Подчеркивается, что тело было почти полностью съедено, осталось всего несколько костей и фрагментов черепа.

Напомним, что во Львовской области вблизи села Кавское Стрыйского района обнаружили массовый падеж свиней через возбудитель вируса Африканской чумы.

Как сообщал Znaj.ua, в Киеве под Раду принесли свинью в гробу

Также портал Знай.uа писал, что четыре года украинцы потребляют мясо, инфицированные возбудителем африканской сумы свиней (АЧС).