Коронавирус из Китая 2019-nCoV уже на устах всего мира. Болезни некоторые уже называют новой пандемией. Впервые он был обнаружен в начале декабря в китайском городе Ухань, но стремительно и необратимо распространяется по всему миру: согласно последним данным, по состоянию на 28 января случаи заболевания коронавирусом выявлены в 19 странах мира.

Ни для кого не секрет, что по Китаю коронавирус распространяется еще быстрее. И чтобы хоть как-то остановить этот процесс заражения и обезопасить себя от болезни, местные жители идут на крайние меры.

На видео есть кадры, которые подтверждают то, что по всей стране ловят жителей Ухань, насильно скручивают посреди улицы и заваривают двери мест их проживания, чтобы те не могли выходить на улицу.

Популярные статьи сейчас
Техосмотр, апостиль и мобилизация: какие изменения ждут украинцев в июне Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом Не ждите – деньги не дадут: в июне часть украинцев останется без социальных выплат
Показать еще

Напомним, в Одессе из-за эпидемии в китайском городе Ухань коронавирус рынок "7 километр" возьмут под особый контроль.


Как сообщал портал "Знай.uа" чемпионат мира по легкой атлетике в помещении, который пройдет 13-15 марта в Нанкине (Китай), перенесено на 2021 год


Также Знай.uа" писал, о том, как защитить себя от нового вируса.