Знаменитый американский писатель, которого называют "королем ужасов", Стивен Кинг покинул Facebook. Следовательно, он удалил собственную страницу и заявил, что ему не нравится лживая информация в социальной сети.

Об удалении страницы Стивен сообщил уже в другой сомережі – Twitter.

По словам легендарного писателя, он принял такое решение из-за того, что его не устраивает политическая реклама, а также надоела ложная информация в социальных сетях. Также он отметил, что администрация фейсбука не прилагает усилий для того, чтобы сохранить данные пользователей.

Стивен Кинг

"Я ухожу из фейсбука. Не нравится множество фейковой информации, которая есть в политической рекламе. Я также не уверен в способности этой сети защитить личную жизнь пользователей", – написал Стивен Кинг.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Кроме этого, он добавил, что если фанаты из Facebook имеют желание, то могут следить за ним в Twitter.

Напомним, Adobe показала инструменты для оживления портретов.

Как сообщал портал Знай.uа, Google совместно с YouTube запустили уникальную программу FreddieMeter, с помощью которой пользователи смогут сравнить свой и голос Фредди Меркьюри.

Также портал Знай.uа писал, что новый проект Илона Маска призван связать человеческий мозг и искусственный интеллект.