В России в городе Томске произошло чрезвычайное происшествие с самолетом авиакомпании "Руслайн". Этот самолет имел рейс вылетел из Екатеринбурга, но был вынужден совершить аварийную посадку из-за неисправности, которую обнаружили на борту.

Во время экстренной посадки в аэропорту Томска, у самолета на борту которого находилось 32 пассажира и 4 члена экипажа, сломалось шасси.

Аэропорт пришлось закрыть для приема и выпуска самолетов. Рейсы стали задерживаться на неопределенное время. В результате происшествия никто не пострадал.

В Томске совершил аварийную посадку самолет ( фото BAZA)

В Томске совершил аварийную посадку самолет ( фото BAZA)

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Нашелся свидетель, который поделился подробностями с места аварии, и рассказал о медиках, которые в панике бежали в спецтранспорт.

Видел, как спешно бежали медики и полицейские в спецтранспорт, их куда-то увезли. На взлетной полосе в темноте видно много мигалок и самолет... - рассказал очевидец

Напомним, ранее Венгерский лоукостер Wizz Air, которым часто пользуются украинцы, подготовил пассажирам новую функцию – автоматическую регистрацию на рейс.


Как сообщал портал "Знай.uа", в Харьковском аэропорту из-за непогоды отменили несколько рейсов.


Также Знай.uа" писал, что украинская авиакомпания SkyUp Airlines в новом году хочет открыть более 30 новых рейсов в разные уголки мира.