Один из болельщиков звезды NBA Коби Брайанта еще в 2012 году в деталях предсказал гибель баскетболиста. Пользователь Twitter под ником .Noso семь лет назад написал, что Коби погибнет при аварии вертолета. После трагедии этот пост стал вирусным, он собрал 170 ретвитов и более 300 тысяч лайков.

Поскольку в такое предвидение верится с трудом, интернет-пользователи заподозрили, что болельщик просто опубликовал пост задним числом, чтобы привлечь к себе внимание. Однако один из американских журналистов, ссылаясь на данные службы поддержки Twitter, сообщил, что посты в Twitter нельзя править, их можно только удалить.

Некоторые данный пост связывают с появлением в тот день в СМИ сообщений о том, что травмированный баскетболист "Лейкерс" Стив Блейк добирался до медиков вместе с Брайантом на его личном вертолете.

Легендарный баскетболист "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант погиб в катастрофе своего частного самолета. Вместе с ним погибла 13-летняя дочь Джианна. ЧП произошло вечером 26 января в 30 километрах от Лос-Анджелеса. Коби Брайант является пятикратным чемпионом НБА в составе "Лейкерс", его считают одним из величайших баскетболистов всех времен.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Коби Брайант, Getty Images
Коби Брайант, Getty Images

Напомним, вдова Коби Брайанта умоляет о помощи после роковой аварии, фото

Как сообщал портал "Знай.uа", дочка Коби Брайанта после гибели отца обратилась к нему: "Люблю…"

Также Знай.uа" писал, что поклонники Коби Брайанта создали мемориал возле легендарной арены Лос-Анджелес Лейкерс