Стало известно, что в понедельник, 3 января, в Уфе 33-летнего мужчину Владимира Санкина посадили под домашний арест за то, что тот избил педофила до смерти. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Полиция

Так, уфимец Владимир Санкин шёл по улице, когда к нему подбежал 10-летний мальчик. Он был весь в слезах и рассказал мужчине о том, что его другу прямо сейчас угрожает насильник. Санкин незамедлительно бросился в квартиру педофила и вытащил того на улицу. Следует отметить, что мальчики купились на конфеты и просто пошли к незнакомцу домой.

Затем, как мужчины оказались на свежем воздухе, Санкин хорошенько врезал педофилу, тот повалился на землю и сильно ударился головой о бетон. 33-летний герой увёл мальчиков и вызвал карету скорой помощи, однако преступник уже скончался на месте. Также выяснилось, что злоумышленник вышел на свободу всего несколько дней назад, а сидел в тюрьме за изнасилование собственного сына.

Владимир Санкин

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. В настоящее время с подозреваемым проведены первоначальные следственные действия, судом ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, допрошены несовершеннолетние потерпевшие, очевидцы и другие свидетели, изучены личности обоих участников конфликта, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз", - сообщили в Следственном комитете Башкирии.

Напомним, что неизвестный зашел в палату, где находился пациент и несколькими ударами убил мужчину.

Как сообщал портал "Знай.uа", на Харьковщине под суд пойдет пенсионер, который развращал девятилетнего ребенка.

Также "Знай.uа" писал, что Сергей Ксьондзик, который вместе с Елизаветой Бершацкой подозревается в зверском убийстве двух девушек в съемной квартире в Киеве, ранее был неоднократно судим за кражу и изнасилование.