На днях сетью прошлись громкие обсуждения довольно необычного случая в Уссурийской школе. Учительница школы №14 объяснила учащимся правила написания русского мата с примерами, написанными на доске.
Ее сняли на телефон ученики и показали родителям. Родители возмущены.

На видео видно, как она разбирает слово "дл*ойоб" а также фразу «Иди ты на ***», предположительно - для объяснения правил оформления цитат в русском языке.

Родители не пропустили этот случай и не оставили его без внимания, они пожаловались на учительницу директору, однако тот не уволил ее, а сделал устно выговор. Прокуратура Приморского края начала проверку после публикации ролика в СМИ.

Напомним, Верховная Рада не поддержала отмену нового закона о среднем образовании, который не предусматривает существование русскоязычных школ.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


Как сообщал портал "Знай.uа", в Киеве мужчина, прогуливаясь по берегу местного водоема, обнаружил человеческие останки, вмерзшие в лед.


Также Знай.uа" писал, что в штате Керала на юге Индии у жителей многоэтажки из кранов вместо воды полился алкоголь.