Участие в Дне Содружества Наций станет последним официальным королевским заданием для принца Гарри и Меган Маркл.

Недавно весь мир обсуждал шокирующую новость: принц Гарри и его жена Меган Маркл объявили о сложении королевских обязанностей. Молодые супруги не только отказалось “работать” членами монаршей семьи, но и запрагло кардинальных изменений.

Пара сменила официальный протокол на обычную жизнь жителей большого города, Англию в Канаду. Папарацци уже успели показать всему миру как Меган Маркл прогуливается в парке с сыном и собаками. Казалось бы, период жизни под бдительным оком “короны” и общественности можно объявить завершенным, однако женитьба на принцу гарантирует лишь пожизненную дотичність к королевской семье.

Принц Гарри и Меган Маркл, фото: Royal Navy
Принц Гарри и Меган Маркл, фото: Royal Navy

Так, недавно королева Елизавета II попросила внука и его жену принять участие в ежегодном праздновании Дня Содружества Наций. Это праздник важен не только для Великобритании, но и для всех бывших колоний, а потому присутствие всех членов королевской семьи является не желательной, а обязательной. Возможно именно это событие станет последним официальным заданием принца Гарри и Меган Маркл.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Меган Маркл и принца Гарри заподозрили в "подмене", репутация подорвана: "Очень горжусь".

Как сообщал портал "Знай.иа", Кейт Миддлтон не может пережить переезд принца Гарри: "Никогда не будет рядом".

Также Знай.иа" писал как выглядит новая жизнь бывших герцогов Сассекських Меган Маркл и принца Гарри.