С тех пор, как принц Гарри и Меган Маркл объявили о своем решении отказаться от своих королевских обязанностей, дворец находится в кризисном режиме. Теперь герцогиня Кейт подталкивает себя до предела, чтобы выполнить свои обязательства и как-то помочь своей семье, пишет Usmagazine.

Инсайдер в новом выпуске Us Weekly отмечает, что герцогиня едва успевает отдохнуть, и когда она пытается спать, ее ум постоянно в напряжении.

Герцогиня Кембриджская до сих пор скучает из-за переезда принца Гарри, ведь у них были прекрасные отношения. Инсайдер говорит, что за закрытыми дверями она плакала через дистанцию между собой и братом своего мужа.

"Ей хочется, чтобы она могла поговорить с Гарри. Она скучает за ним и опасается, что она больше никогда не будет рядом с ним", - продолжает источник.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в пакистанском ресторане Брэдфорда
Кейт Миддлтон и принц Уильям в пакистанском ресторане Брэдфорда
CHRIS JACKSON/POOL/AFP

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Когда герцоги Кембриджские начинали свою совместную жизнь с 8-месячным Арчи в Канаде, давление на Кейт и ее супруга, принца Уильяма, увеличился вдвое.

Сейчас Кейт - мама 6-летнего принца Джорджа, 4-летней принцессы Шарлотты и 20-месячного принца Луи - иногда работает по 18 часов в день. Она чувствует сильное напряжение и нагрузка как раз на пике своей семейной жизни.

Кейт Миддлтон / Mirror
Кейт Миддлтон / Mirror

Что касается герцогини Кембриджской с Меган? Две женщины не разговаривали с момента шокирующего решения Гарри и Меган, и теперь инсайдер говорит, что разрыв между ними стал гораздо хуже.

Напомним, ранее цена свободы с Маркл: Гарри превратился в "бомжа", от бывшего принца не осталось и следа.

Как сообщал портал "Знай.ua", цена свободы: Меган Маркл обивает пороги канадских компаний в поисках работы

Также "Знай.ua", писал, что Меган Маркл и Принц Гарри не смогут использовать титулы, Елизавета II непреклонна: "Стала одной из..."