В соседней Польше в поселке Гевартув, который находится в Великопольском воеводстве, скончался украинский заробитчанин. По информации местных СМИ, мужчина умер еще неделю назад, однако информация об этом трагическом случае появилась только на днях.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания slupca.pl.

По информации СМИ, тело 34-летнего украинца обнаружили 12 февраля в сарае на участке, где он работал. Прибывшие на место трагедии полицейские и медики не обнаружили причастность третьих лиц к произошедшему и пришли к выводу, что причиной смерти стало самоубийство.

польская полиция
польская полиция

Предполагается, украинский работник покончил жизнь самоубийством в ночь на 12 февраля – вечером накануне его видели в магазине, где он покупал алкоголь. Также журналисты сообщали, что ранее в тот же день работодатель уволил его из-за пьянства.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, аферисты в Европе наживаются на украинских заробитчанах по 1,5 тысячи евро, история из первых уст.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский хочет сделать зарплаты, как в Польше: сколько это и кому светит.

Знай.ua писал, Польша кардинально меняет миграционную политику, заробитчанам пора собирать чемоданы.