Известная певица Grimes любимая Илона Маска отказалась раскрывать пол своего нерожденного ребенка во время вопросов в Twitter от фанатов, пишет The DailyMail. 31-летняя беременная поп-звезда приняла участие опросе в социальных сетях в пятницу и назвала своего ребенка "они", когда фанат спросил "у вас будет девочка или мальчик?"

"Они могут решить свою судьбу и личность", - ответил нападающий "Oblivion", который ожидает своего первого ребенка с парнем Илон Маском.

Певица Grimes, фото Инстаграм

Также в пятницу артистка, которая ранее обнаружила, что она беременна семь месяцев, повторила комментарии во время трансляции YouTube.

"Я не хочу говорить пол ребенка ... потому что я чувствую, что их приватность должна быть защищена".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Граймс - настоящее имя Клер Элиза Бучер - также занимался вопросами музыки и моды, среди других тем. На вопрос, когда-нибудь сотрудничали с Леди Гагой, Граймс отвечает: "Если бы она получила от меня ее новый альбом - это хороший король".

На вопрос о ее "икону стиля" певицы артистка ответила: "Белла Хадид и Ким Кардашьян очень крутые".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное