В пятницу, 6 марта, президент России Владимир Путин посетил "город невест" Иваново с рабочим визитом. После того, как президент вышел из поликлиники и подошел пообщаться с людьми, одна из стоящих девушек крикнула: "Возьмите меня замуж!". Российские СМИ сообщают, что девушка даже отправила президенту страны-агрессора свою фотографию, чтобы он подумал, стоит ли брать ее в жены.

Сам Путин прокомментировал такое предложение российским журналистам, он рассказал, что был озадачен ее просьбой о браке. "Не хочется говорить тривиальные вещи, но невозможно от этого уйти. Иваново всегда называли городом невест, и сегодня я тоже получил соответствующее предложение здесь", – сказал Путин. Оказалось, что "невесте" даже удалось лично пообщаться с лидером РФ. "Президент мне сказал, что это интересное предложение. Надеюсь он фото все-таки увидит, а там есть и мой номер телефона", - отметила она.

Невеста для Путина, фото - Life Shot
Невеста для Путина, фото - Life Shot

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, Назарбаев предложил организовать встречу Зеленского с Путиным.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Галкин высмеял поиски невесты для Путина.

Также портал "Знай.ua" писал, что состоялся телефонный разговор Путина с Меркель.