Герцогиня Сассекская, супруга принца Гарри Меган Маркл внезапно посетила Королевский национальный театр в британской столице. Интересно, что заранее "прогулку" герцогини никто не анонсировал.

Об этом стало известно благодаря новой публикации королевского Instagram-аккаунта sussexroyal.

Меган Маркл, Instagram
Меган Маркл, Instagram

Меган Маркл, Instagram
Меган Маркл, Instagram

Меган Маркл, Instagram
Меган Маркл, Instagram

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Мама восьмого правнука королевы Елизаветы II и жена принца Гарри занималась патронажем этого театра, интерес к нему у нее сохранился. Меган познакомилась с новой технологией Immersive Storytelling Studio. Сотрудники театра активно применяют современные девайсы и работают с виртуальной реальностью. Герцогиня Сассекская сфотографировалась с голограммой джазовой певицы Нубии Брэндон.

Для выхода в свет супруга младшего сына принцессы Дианы выбрала безупречный total white образ. Меган надела блузу с прозрачными рукавами-фонариками Topshop и юбку-карандаш. Такой наряд подчеркнул стройную фигуру молодой мамы. Сияющая улыбка, вечерний макияж и минимум аксессуаров идеально завершили образ герцогини.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вернулись домой? Счастливых Меган Маркл и принца Гарри заметили в Лондоне.

Как сообщал Знай.ua, Кейт Миддлтон в Дублине стала "женой вампира", яркие фото.

Знай.ua писал, "Ты выйдешь за меня?" - как сделать предложение руки, и сердца и не получить отказ.