Американский флорист из штата Арканзас создал специальный букет, посвященный панике по поводу эпидемии коронавирус COVID-19. Основной элемент композиции - туалетная бумага, который стал дефицитным товаром за странный ажиотаж среди потребителей.

Сообщение об этом компания Blossom Events & Florist разместила на своей странице в социальной сети Facebook.

"Покажите ❤️ [любовь - "Знай.uа"] кому-то особенному с этим уникальным и сказочным букетом 💐 🤷🏽♂️ Зачем быть обычным, когда вы можете быть экстраординарным ✨🧻 Позвоните нам 📱 ", - идет речь в оригинальном рекламном сообщении.

Известно, что стоить специальный букет 75 долларов - за такую цену можно купить аналогичный традиционный подарок из дюжины роз.

Букет из туалетной бумаги, фото Facebook
Букет из туалетной бумаги, фото Facebook

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На фотографиях можно увидеть, что флористическая композиция состоит из перевязанных красной лентой рулонов туалетной бумаги, которые дополнены незначительным количеством растений.

Пользователи соцсетей идею оценили - сообщение в Facebook распространили около 140 тысяч раз. На акцию к пандемии коронавирус обратили внимание местные СМИ.

Букет из туалетной бумаги, фото Facebook
Букет из туалетной бумаги, фото Facebook

Туалетная бумага оказалась одним из наиболее популярных потребительских товаров во время карантина во всем мире. Из-за паники перепуганные люди скупали товары в супермаркетах, и особой популярностью пользуется именно это средство гигиены. В разных уголках мира туалетная бумага даже становился поводом для конфликтов или преступлений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коронавирус довел женщин до крайности, волосы летели в разные стороны - видео столкновения.

Как сообщал портал "Знай.uа", киевляне скупили всю гречку и туалетную бумагу, АТБ решился на крайние меры - "до пяти штук в одни руки".

Также "Знай.uа" писал, из Львова резко исчезли крупы, консервы и туалетную бумагу - кадры пустых супермаркетов способны отпугнуть даже коронавирус.