Из российской столицы пришли новости о том, что мать известной ведущей Ксении Собчак Людмила Нарусова, которая также занимается политической деятельностью, угодила в больницу в Коммунарке (поселок, входящий в состав Москвы).

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

Людмила Нарусова, скриншот: YouTube
Людмила Нарусова, скриншот: YouTube

Сообщается, что Людмила Нарусова попала в больницу после того, как почувствовала недомогание. Сейчас женщина проходит все необходимые обследования. В клинику Людмилу Борисовну привезли прямиком из деревни Горки. Решение самоизолироваться сенатор приняла самостоятельно, так как общалась с людьми, приехавшими из-за рубежа, и могла попасть в зону риска.

Людмила Нарусова, скриншот: YouTube
Людмила Нарусова, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Женщина лежит в палате на третьем этаже, состояние ее врачи оценивают как стабильное. Приступая к обследованию, первым делом медики взяли у нее пробы на коронавирус. К слову, буквально несколько дней назад в Коммунарку приезжала Ксения Собчак, чтобы снять сюжет о том, как в Москве борются с коронавирусом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пользы, как от коронавируса — обращение Путина обвалило курс рубля.

Как сообщал Знай.ua, в Москве "отряды Путина" пытались сделать из Навального блин, но вышло комом.

Знай.ua писал, "Это не двойник, а тройник" – в сети хохочут над скафандром Путина в больнице с коронавирусными больными.