Недавно женщина в Америке зашла в супермаркет с криками: "Я больна! Сейчас всех вас заражу". После чего подошла к открытому прилавку и начала кашлять и плевать на товары.

Об єтом сообщает телеканал SkyNews.

Сотрудники магазина сразу вызвали полицию, которая арестовала женщину. Ее представят к суду за терроризм: публичные угрозы заразить продукты питания биологическим оружием (коронавирусом). Интересно, что полиция имеет сомнения относительно того, имеет эта женщина коронавирус. Пока точный статус неизвестен.

Товары, на которые преступница накашляла, пришлось уничтожить. Всего было “убиты” продуктов на 35 тысяч долларов. Женщина выбрала “лучшее” цель: открытые полки со свежей овощами, фруктами, зеленью и мясом. В одной из социальных сетей владелец магазина поделился этой историей и рассказал, что ему было чрезвычайно сложно издавать приказ утилизировать пищу. Ведь, во-первых, всегда грустно, когда еда портится, а, во-вторых, сейчас очень тревожное время, в котором много людей по всему миру волнуется достанется ли им еда, будет ли она безопасна.

Дезинфекция в супермаркете, фото Gerrity's Supermarket
Дезинфекция в супермаркете, фото Gerrity's Supermarket

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю
Показать еще

Кроме того, что всю еду было уничтожено, весь участок магазина, где произошел этот инцидент был тщательно продезинфицированы. После этого на полки и лотки были расставлены новые товары.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве больная коронавирусом женщина сбежала из больницы, в машину - и по газам.

Как сообщал портал "Знай.uа", половина киевлян рискует остаться без работы через коронавирус, озвучен шокирующий прогноз.

Также "Знай.uа" писал, что молодой киевлянин слег с коронавирусом, видео отрезвило многих, - "не испытывайте судьбу".