Стало известно, что супермаркету пришлось выкинуть продукты на 35 тысяч долларов из-за неадекватной женщины, которая ворвалась в магазин с криками о своем заражении коронавирусом и начала умышленно кашлять на товары. Об этом сообщает Telegram-канал Народный Ревизор.

продуктовый магазин, скриншот из видео
продуктовый магазин, скриншот из видео

Так, работникам магазина под названием Gerrity's в Пенсильвании пришлось выбросить товары и провести дополнительную и тщательную дезинфекцию отделов.

"Менеджер информировал о том, что женщина зашла в магазин и начала намеренно кашлять на свежие продукты, а также в отделах выпечки, мяса и бакалеи", - говорится в сообщении.

Следует отметить, что нарушительницу задержали сотрудники магазина и передали ее местным правоохранителям. К тому же, у женщины принудительно возьмут анализ на смертельный коронавирус COVID-19.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Магазин, фото из свободных источников
Магазин, фото из свободных источников

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Бельгии местная жительница заразила коронавирусом свою собственную кошку.

Как сообщал портал "Знай.uа", въезд в Киев на время карантина из-за коронавируса пока не ограничат.

Также "Знай.uа" писал, что нардеп Дмитрий Наталуха сравнил медиков во время пандемии коронавируса с солдатами во время войны, а также призвал украинцев не выходить из дома.