Жительница московского района Кунцево напала с ножом на двух своих соседок за то, что те, якобы, оскорбили ее человеческое достоинство.

Об этом сообщают российские СМИ.

Одна из пострадавших женщин была госпитализирована с порезами лица, шеи и груди, в другой остались лишь многочисленные ушибы.

Причиной конфликта, со слов нападавшей, стало то, что соседки назвали ее "проституткой".

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Драка произошла на улице и была зафиксирована камерами видеонаблюдения. На записи можно увидеть, как женщина подходит к двух человек, которые стоят в окружении собак. Нападающая по очереди наносит удары обоим москвичкам, пока не зціплюється с одной из них. Вскоре правонарушительница сбежала с места преступления.

Правоохранители задержали агрессивную женщину, она призналась в содеянном, отметив мотив защиты своего достоинства.

О состоянии пострадавших не сообщается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, обезумевшая жительница запорожья порезала детей ножом, маленькая принцесса изо всех сил цепляется за жизнь: "Пробито легкое".

Как сообщал портал "Знай.ua", отомстила Деду Морозу: девушка порезала себе вены из-за подарок под елкой.

Также "Знай.ua" писал, что в Харькове озверевшая Ромео всадил в любимую чем вместо букета на 8 марта.