Очень курьезный и забавный случай произошел в Америке, а точнее в Калифорнии. Именно там одна из местных журналисток снимала репортаж из дома, где показывала, как самостоятельно стричь волосы, но нечаянно показала своего голого мужа.

Об этом пишет иностранное издание Daily Mail.

Следовательно, как отмечается, инцидент произошел с корреспондентом телеканала KCRA 3 Мелиндой Мезою, из города Сакраменто, которая, как и многие ее коллеги, вынуждена была из-за пандемии работать из дома. Так, во время прямого эфира, женщина случайно выбрала неудачный ракурс и, похоже, не заметила, что в кадре было видно ее голого мужа. А точнее обнаженный силуэт, который не подозревая, что стал знаменитым, мылся в душе.

Фото из репортажа, где в правом углу можно заметить голого мужчину

Стоит заметить, что этот репортаж стал довольно популярным в сети и люди начали утверждать, что теперь и сам муж телеведущей может вести репортажи из дома, ведь стал довольно знаменитым. В отношении самой журналистки, то она теперь, наверное, не скоро забудет о данном инциденте.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве мужчина отдыхал со жрицей любви и получил по голове. Ох уж эти женщины!

Как сообщал Знай.uа во Львове муж и жена умерли в один день, и вечная любовь здесь ни при чем. Убийцу ищут.

Также Знай.uа писал, пробежала пять остановок ради платочки - 92-летняя бабушка сбежала из окна дома через Пасху.