Кейт Миддлтон и принц Уильям рассказали, как выглядит самоизоляция в королевской семье.

Герцоги Кембриджские, как и миллионы людей во всем мире, сейчас находятся на самоизоляции вместе со своими детьми: шестилетним принцем Джорджем, четырехлетней принцессой Шарлоттой и принцем Луи, которому скоро исполнится два годика.

Как и всем родителям маленьких детей, им каждый день приходится сталкиваться с трудностями. Об этом 38-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям рассказали в интервью каналу BBC.

Кейт Миддлтон рассказала, что сначала пыталась подобрать нужные слова, чтобы поговорить с детьми о пандемии коронавирус. По ее мнению, это сделать необходимо, но нужно рассказать все детям на понятном им языке.

"Как и у многих семей на самоизоляции, у нас тоже были взлеты и падения. Джордж гораздо старше Луи, но они оба очень сознательные, и это меня поражает. И хотя не хочется их слишком пугать, я думаю, что целесообразно будет рассказать все доступным и понятным им языком", - сказала она.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми фото: legion-media
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми фото: legion-media

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Старшие дети герцогов Кембриджских сейчас находятся на домашнем обучении. Принц Уильям отметил, что это достаточно весело, а его жена призналась, что они даже схитрили, продолжая заниматься с детьми во время пасхальных каникул.

"Только не говори им об этом! Чувствую себя так, как будто поступила подло!"
- обратилась она к мужу.

"У детей столько энергии, что я даже не могу представить, откуда она берется. К концу дня вы составляете целый список всех дел, которые сделали. Итак, вы ставите палатку, потом разбирает палатку, готовите, печете. В конце дня вы понимаете, что они прекрасно провели время, но в то же время удивляетесь, как много всего происходит за один день",
- рассказала герцогиня.

Рождественская открытка Кейт Миддлтон и принца Уильяма с детьми, фото: BenjaminWareing в Twitter
Рождественская открытка Кейт Миддлтон и принца Уильяма с детьми, фото: BenjaminWareing в Twitter

Супруги добавил, что с остальными членами семьи они поддерживают связь посредством видеозвонков. Правда, не всегда им это удается сделать легко. По словам принце Уильяма, младший сын Луи проявляет до таких чудес техники большой интерес и поэтому его трудно удержать от того, чтобы он ненароком не прервал разговор родителей с родственниками.

"Он видит красную кнопку и ему всегда хочется ее нажать",
- сказал принц Уильям младшего сына.