Мужчине надоело сидеть в самоизоляции и он проявил изобретательность, чтобы немного побыть на свежем воздухе. Он взял свою рыбку в маленьком аквариуме и решил посидеть на лавочке.

В Испании полиция оштрафовала мужчину за то, что он нарушил условия карантина и вышел на "прогулку" с золотой рыбкой. Таким образом он решил обойти правило, согласно которому можно выходить из дома ради выгула домашнего животного.

Парня с рыбкой заметили, когда он сидел на скамейке, а его рыбка в аквариуме находилась рядом. Инцидент произошел на севере Испании в Логроньо.

Парень хотел перехитрить систему, однако полицейские не оценили шутки и изобретательности мужчины и выписали ему штраф.

Ранее сообщалось, как в столице Сербии Белграде очевидцы сняли курьезную картину, когда летняя женщина выгуливает свою собаку, спустив ее с балкона с помощью длинного поводка.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

На видео можно увидеть зависшую в воздухе собаку, которую под смех людей, что снимают ролик, поднимают назад в квартиру.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бабушка дала мастер-класс выгула собаки с балкона.

Как сообщал Знай. ua, во Львове крысы воспользовались карантином и оккупировали парки.

Также Знай. ua писал, что украинцы находят сумасшедшие способы нарушить карантин.