Супружеская пара вместе прошла через беременность, чтобы столкнуться с абсолютной диковинкой во время родов.

Об удивительный случай рассказывают зарубежные СМИ.

Ольга и Евгений как раз вернулись из отпуска в Турции, и здесь пара узнает, что женщина беременна. Пара была безумно рада этому и начала активно готовиться к появлению первенца.

На УЗИ Ольга и Евгений узнали удивительную новость: у них будут близнецы.

Беременность, фото Pxhere
Беременность, фото Pxhere

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Когда у Ольги начались роды, Евгений поехал в роддом, чтобы быть рядом с женой в такой волнующий момент. Первый ребенок родился без проблем, отец сразу взял его на руки.

Но тут у Ольги снова начались роды. Через определенное на свет появился еще один малыш. Но когда родители увидели его, то Ольга словно язык проглотила, а Евгений застыл на месте.

Младенец был с черной кожей.

Родителям и детям провели ДНК-экспертизу. Она показала, что Ольга действительно является матерью обоих малышей. Но Евгений имеет кровное родство только с первым ребенком. Тогда Ольга призналась, что изменяла мужу, пока они были в Турции.

Явление различного отцовства в близнецов - суперфекундація - редкое, но существует. По некоторым подсчетам, до 3 процентов двойняшки могут быть от разных мужчин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Будущие мамы - сестры наши меньшие в ожидании счастья: невероятные кадры дикой природы.

Как сообщал портал Знай.иа Популярные мифы о беременности, в которые давно пора перестать верить.

Также Знай.иа писал Как забеременеть, если не получается.