Велосипедист и водитель БМВ поссорились на одном из светофоров, что в конечном итоге привело к составлению протоколов об административном правонарушении на обоих участников этой истории. Правоохранители не были щедры на детали, поэтому точная хронология событий этой странной “погони” установить сложно. Инцидент произошел в городе Санкт-Петербург.

Об этом сообщают российские СМИ.

Вроде бы на одном из светофоров велосипедист хотел переехать дорогу на красный свет. Водитель БМВ посигналил ему, чтобы тот не нарушал правила дорожного движения, однако велосипедист не устыдился, а придумал путь мести.

Уже на следующем светофоре он “припарковал” свой двухколесный транспорт перпендикулярно к автомобилю, что только больше провоцировал водителя на конфликт. Между мужчинами завязалась ссора, в конце велосипедист ударил бампер БМВ ногой.

Погоня за велосипедистом, фото YouTube
Погоня за велосипедистом, фото YouTube

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

После этого удара выдержка водителя БМВ исчезла окончательно: он начал преследовать на автомобиле велосипедиста, который на зло водителю машины поворачивал во дворы, нарушал ПДД и тому подобное. Такая “погоня” развернулась на весь район, пока не приехали сотрудники правоохранительных органов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Харькове двое велосипедистов внезапно умерли посреди дороги, - медики и копы разводят руками.

Как сообщал портал Знай.ua, Велосипедист задал перца крутым байкерам: видео.

Также Знай.ua писал, что в Киеве водитель и велосипедист устроили жосткое махалово после ДТП: разборки "по-взрослому" попали на камеру.