Стало известно, что в Индонезии произошло необычное похищение ребенка. Уникальности этой операции добавила обезьяна. Об этом сообщает издание 9news, передает news_kiev на странице в социальной сети Instagram.

Похищение, скриншот Instagram

Так, в сети появилось видео, на котором видно, как на узенькой улице в Индонезии обезьяна подъехала на маленьком мотоцикле к ребенку, который сидел на скамейке с двумя взрослыми. Животное быстро спрыгнуло с мотоцикла, дерзко схватило маленького ребенка за одежду и протащило по дороге несколько метров. Однако, похищение выдалось неудачным, так как злоумышленника спугнули местные жители. От громких криков обезьяна бросила свою "добычу" и убежала прочь.

Освобожденный ребенок поднялся, отряхнулся и вернулся к скамейке. В результате, малыш отделался небольшими царапинами, но сильно испугался.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Журналисты считают, что к похищению ребенка с использованием обезьяны причастны люди: похоже, что животное было на очень длинной веревке - "поводке"", - отметили в публикации.

Похищение, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что ученые нашли уникальную игуану, которая на 80% состояла из фекалий.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Киеве мужчина стал жертвой нападения владельцев собак и их питомцев.

Также "Знай.uа" писал, что собака с инвалидностью растрогала сеть своим оптимизмом.