Знаменитые носители гробы из Ганы набирают вторую волну популярности. Пользователи сети массово оценили видео, на котором черные мужчины из Ганы в очень наглаженых и стильных костюмах, в блестящих ботинках, в солнцезащитных очках танцевали веселые и зажигательные танцы на похоронах. При этом мужчины не просто танцевали, но делали это во время торжественного ношения гроба.

Обычный гроб, стильные костюмы и блестящие солнцезащитные очки привлекали взгляды, старательные танцы и чувство ритма делали же это действо мегаинтересным. В этом году, когда врачи устали от постоянных публичных обращений к людям отстраниться от социума, образ этих ганских мужчин стал символом лозунга “оставайся дома”. Это, в свою очередь, привлекло внимание более широкой публики, что только увеличило популярность и стало поводом для многочисленных имитаций.

Ганские носильщики гробов, скриншот: Facebook
Ганские носильщики гробов, скриншот: Facebook

Британские медики не только использовали изображения, но и повторили самый известный танец группы: они взяли носилки и манекен человека на нем, после чего начали танцевать. Неумелость и отсутствие пластики свидетельствует об отсутствии долгих тренировок, что неудивительно, ведь речь идет именно о медиках.

В соцсетях предполагают, что видео британских медиков является попыткой напомнить тем, кто отрицает пандемию коронавирус или необходимость карантина, о серьезности угрозы.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Танцы-шманцы и гроб в руках афроамериканцев, мир захватила мода на "веселые"похороны.

Как сообщал портал Знай.ua, в Тернополе отчаявшиеся украинцы устроили странный похороны без покойника.

Также Знай.ua писал, что в Тернополе священник заразился коронавирусом, отпевая покойника, - молитвы не помогли.