Королева Елизавета II, которая еще с начала марта с мужем принцем Филиппом придерживаются карантина в Виндзорском замке в графстве Беркшир, впервые на время самоизоляции попала в объективы камер за уникальным занятием.

Соответствующие фотографии опубликовали иностранные СМИ.

Стоит напомнить, что Ее величество и принц Филипп на время пандемии переехали из Букингемского дворца до Виндзорского замка еще в середине марта. Вместе с ними на самоизоляции находятся также и 22 члена персонала, в том числе и конюх Терри Пендри, ведь, как известно, королева с детства неравнодушна к лошадям.

Королева Елизавета катается на лошади

И уже на днях она впервые попала в объективы папарацци, когда она занималась своим любимым занятием. Так, ее сфотографировали во время конной прогулки в окрестностях Виндзорского замка - 94-летняя королева каталась на пони по кличке Балморал Ферн.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Королева Елизавета катается на лошади

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Маркл превратила принца Гарри на бомжа? Королевский внук распродает имущество.

Как сообщал портал Знай.uа, Елизавета II и принц Филипп чуть не сорвали свадьбу Чарльза, об этом Камилла годами молчала.

Также Знай.uа писал, как сестра королевы Елизаветы II Маргарет пошла под венец