Курьезный и довольно уникальный случай произошел в Индонезии. Именно там 65-летняя женщина вышла замуж за 24-летнего юноши, которого накануне усыновила.

Источник: иностранное издание 7news.

Как отмечается, жительница Индонезии усыновила 24-летнего парня еще в прошлом году и не планировала за него никак выходить замуж. Но однажды она сказала уже усыновленному сыну, чтобы он искал себе невесту и женился, ведь все три ее дочери уже успешно нашли себе мужчин.

В результате парень не растерялся и сделал предложение руки и сердца своей новой 65-летней маме, которая не долго думая сказала "Да".

Фото со свадьбы

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Я не собиралась выходить за него замуж, когда усыновила его. Когда я сказала ему, что он должен скоро жениться, поскольку мои три приемные дочери уже были женаты, он, к моему удивлению, сказал, что хочет жениться со мной", - говорит невеста.

Свадьба прошла со всеми традициями. Жених, заплативший невесте калым - 100 тыс. индонезийских рупий, был в костюме, невеста - в свадебном платье. Молодожены постоянно держались за руки и улыбались.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, завидовал и чувствовал ненависть — Потап признался в серьезных ссорах с Каменских.

Как сообщал портал "Знай.uа", сосед Заворотнюк рассказал о "приворотное зелье" актрисы "Мужские сердца возле ног".

Также Знай.uа писал, что королева Елизавета II планирует отмечать 100-летие своего мужа, что готовят для принца Филиппа.