В России, а точнее в Новосибирске произошел жуткий инцидент, в результате которого чуть из жизни не ушел десятилетний мальчик. Так, последний пытался пролезть на территорию детской площадки и застрял головой в заборе, который начал шататься и хотел обрушиться.

Об этом сообщает ряд иностранных СМИ.

По словам местной жительницы, которая все видела, мальчик хотел попасть на детскую площадку. Он просунул голову прямо в том месте, где ворота соединяются с забором. Как только он это сделал, кто-то открыл ворота, чтобы заехать на территорию. Через это конструкция пришла в движение. На крики ребенка сбежались люди.

Скриншот с видео

Также женщина добавила, что ворота открываются водителями автомобилей дистанционно, вручную их открыть нельзя. Кроме того, при помощи пульта нет возможности их закрыть. Поэтому без помощи людей вытащить ребенка не получилось бы.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Хорошо, что это была голова, а не шея, иначе могло передавить или переломить позвонки, - говорит она.

Правда, людям прохожим все же удалось спасти школьника; его отвезли домой и вызвали скорую. Врачи заявили, что никаких серьезных травм он не получил.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее в Запорожье родился малыш размером с котенка, мама молит о помощи.

Как сообщал портал "Знай.uа" под Харьковом мальчик пошел на дно вместе с дырявой лодкой.

Также "Знай.uа" писал, что в Запорожье судят воспитательницу нелегального садика у которой на руках умер ребенок.