Как известно в Великобритании, после затяжной коронавирусной паузы, открываются рестораны и кафе. Принц Уильям не упустил возможность и отправился в паб, в свое любимое заведение, где он часто бывал до объявления карантина.

Известно, что в официальном аккаунте Кембриджей в Instagram появилась серия фото, где герцог приятно проводит время в компании работников за бокалом пенного пива.

Выбор супруга Кейт Миддлтон пал на 600-летний паб, расположенный неподалеку от его дома в Норфолке. Такого долгожданного гостя встретили сами владельцы - пара Энтони и Джанетт, они занимаются этим бизнесом уже 25 лет. С марта их заведение было закрыто, а только несколько недель назад правительство разрешило пабам начать работать навынос.

Герцог Кембриджский признавался, что очень скучает по визитам в пабы и по пинтам сидра. Именно этот алкогольный напиток стал его любимым. Внук Елизаветы II воспользовался первой же возможностью отправиться в паб: он посмотрел, как хозяевам удалось адаптироваться к новым реалиям. На входе герцог воспользовался дезинфектором для рук, но не стал надевать защитную маску и перчатки.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Первый посетитель?" - с надеждой спросил принц Уильям.

"Герцог пожелал удачи всему коллективу и расспросил, как сотрудникам удалось адаптироваться к новым условиям", - говорится в заявлении Кенсингтонского дворца.

К сожалению неизвестно, где в этот момент была супруга принца Кейт Миддлтон, скорее всего, она была дома вместе с детьми, у пары трое детей: Кейт, Филиппа Шарлотта и Джеймс Уильям. Кейт — самая старшая из них.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, метит на трон Елизаветы II? Кейт Миддлтон стала "превращаться" в королеву.

Как сообщал Знай.ua, принц Уильям сверкнет пятками ради денег: не помешали ни карантин, ни закрытие границ.

Знай.ua писал, завтрак, обед и ужин Кейт Миддлтон - что ест герцогиня для вечной молодости.