Как известно, уже сложилась традиция, что поздно вечером накануне дней рождения своих детей, Кейт Миддлтон и принц Уильям публикуют в сети Instagram новые трогательные снимки именинников из семейного архива. Так, в среду, 22 июля, королевская семья будет праздновать 7-летие старшего сына, принца Джорджа.

На фотографиях, которые делает сама мама наследника, Кейт Миддлтон, в резиденции Анмер Холл, где семья провела несколько месяцев в самоизоляции, видно, как подрос и изменился Джордж.

Принц Джордж, фото: Instagram // kensingtonroyal
Принц Джордж, фото: Instagram // kensingtonroyal

Преданные поклонники королевской семьи отметили, что уже исчезли его фамильные пухлые щечки — а вместо этого появилась озорная и даже "нахальная" улыбка.

Принц Джордж с отцом, братом и сестрой, фото: Instagram // kensingtonroyal
Принц Джордж с отцом, братом и сестрой, фото: Instagram // kensingtonroyal

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Больше никаких белоснежных рубашек с оборками. Мальчик позирует в камуфляжной футболке и поло защитного цвета. Принц Джордж, по словам его родителей, буквально "одержим" вертолетами, а также тракторами после того, как побывал на ферме и увидел воочию сельскохозяйственную технику.

Кроме того, Кейт Миддлтон в недавнем интервью призналась, что ее старший сын обожает делать домашнюю работу своей 5-летней сестры Шарлотты.

"Создавать сэндвичи в виде пауков гораздо круче, чем учиться читать и писать", — добавила герцогиня.

А еще ему нравится возиться в саду и часами изучать живность, которая там обитает.

"Он забавный, напористый, дерзкий. Боже, Диана так сильно бы его любила! Это всем разбивает сердце", — рассказала о Джордже в недавнем интервью близкая подруга его покойной бабушки Леди Ди — Джулия Сэмюэл.

Известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям собираются устроить для Джорджа вечеринку на свежем воздухе. У них уже есть опыт проведения детских праздников в условии самоизоляции. 2 мая они отметили 5-летие принцессы Шарлотты, а 23 апреля чествовали 2-летнего принца Луи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, британцам понравилось с Меган Маркл, теперь деньги хотят забрать и у Кейт Миддлтон.

Как сообщал Знай.ua, продержался две недели: рэпер Канье Уэст выбыл из избирательной гонки.

Знай.ua писал, Кейт Миддлтон пошла по стопам Меган Маркл - решила последовать примеру.