Странная история произошла в Австралии. Две женщины в супермаркете устроили драку за упаковку туалетной бумаги. Оказалось, что в итоге за свое поведение обе женщины ответили перед судом.

Две женщины в общественном месте устроили потасовку за туалетную бумагу. События развивались таким образом.

Одна женщина шла с тележкой, которая была полностью наполнена упаковками туалетной бумаги. Другая женщина увидела, что на прилавке не осталось товара и решила забрать у первой из тележки одну упаковку бумаги.

В результате между женщинами произошла драка. При этом женщина с тележкой в суде утверждала, что таким образом она старалась использовать свое право на самооборону. Но это ей не помогло.

Судья заявил, что австралийка просто "взяла закон в свои руки". Она решила подать апелляцию. При этом обоих женщин приговорили к условному сроку.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинка прошла сквозь ад травли от самых родных людей, все началось с пеленок.

Как сообщал Знай. ua, в Киеве под Радой беззащитных людей лупят дубинками, копы налетели как коршуны.

Также Знай. ua писал, что активисты превратили нардепа Волошина в Шрека, в ход пошли кулаки.