В Великобритании мужчине пришлось разбить топором окно стоящей на парковке чужой машины, чтобы спасти запертую внутри собаку от жары.

Читайте Знай в Google News!

Кадры происходившего опубликовало видение The Sun.

Отмечается, что хозяйка оставила своего йоркширского терьера в салоне автомобиля и пошла с дочерью за покупками. Пес провел на 34-градусной жаре внутри машины 45 минут.

По данным издания, британцу удалось разбить стекло лишь с восьмой попытки. После этого он вызвал полицейских, а собаку доставили на осмотр к ветеринару.

мужчина разбил чужую машину ради спасения собаки, фото: The Sun
мужчина разбил чужую машину ради спасения собаки, фото: The Sun

мужчина разбил чужую машину ради спасения собаки, фото: The Sun
мужчина разбил чужую машину ради спасения собаки, фото: The Sun

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников В Украине изменят формат индексации пенсии: к чему готовиться Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги
Показать еще

спасенная собака, фото: The Sun
спасенная собака, фото: The Sun

Видео набрало в сети более 40 тысяч просмотров. В комментариях предположили, что этот случай проучит нерадивых хозяев и они уже не будут забывать питомца в машине. Другие пользователи отметили, что мужчина, спасший пса, заслуживает пинты пива или медали.

Сама хозяйка терьера состоялась разъяснительной беседой с полицейскими.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, школьник едва не сварился заживо, спасая собаку

Как сообщал портал Знай.ua, мужчина спас собаку редкой породы, похожую на овечку

Также Знай.ua писал о топ-10 лучших пород кошек для дома