Российская модель Анна Лисовская была осуждена на 3.5 года колонии обыкновенного режима. Ей инкриминировали распространение порнографических материалов с участием несовершеннолетних.

Лисовская не признала свою вину и на суде заявила, что стала жертвой фальсификации, все уголовное дело, по ее мнению, полностью сфабриковано.

О Лисовской стало известно в 2016 году. Она выступила в программе “Пусть говорят” и обвинила своего бывшего бойфренда, Александра Шарыго. После этого она неоднократно получала угрозы. После выхода программы Александр Шарыго был задержан и отправлен в СИЗО. Он провел в изоляторе около года, после чего был отпущен на свободу.

Анна Лисовская, скриншот

В 2018 году вскрылись новые факты, после чего задержали Лисовскую. Анна рассказала, что ее обвинили в том, что она посылала фотографии голого Александра Шарыго… его родной сестре, которой исполнилось всего 14!

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Анна признала, что этот факт действительно был. “Но ведь это родной брат, не чужой человек”, заявила она. Адвокаты Лисовской намерены обжаловать приговор и добиться справедливости.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре возле популярного торгового центра заметили мужчину, который заманивает детей к себе в машину.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре на ребенка напал неизвестный и забрал мобильный телефон и деньги.

Также Знай.ua писал, что в Днепре мужчина напал на девочку-подростка в лифте, ударив ее электрошокером.