Принц Гарри и Меган Маркл отпразднуют рождественские праздники в Штатах, то есть сентиментально примирение семьи на один из крупнейших христианских праздников не состоится. Это второе Рождество, которое пара проведет отдельно от королевской семьи Гарри. В прошлом году они отправились в отпуск именно на эти дни, в этом же году они вообще официально отказались от своего статуса и переехали в США.

Читайте Знай в Google News!

Источник: англоязычное издание Evoke.

По официальной версии, все эти поступки были спровоцированы нежеланием супругов быть постоянно под наблюдением фотокамер и папарацци. Именно поэтому они решили жить как обычные люди и вести вполне типичное обеспечено частную жизнь - для этого было куплено красивый и дорогой дом в Калифорнии.

Вместе с тем, ожидается что принц Гарри скоро нанесет визит в Англию, чтобы избежать уплаты налогов в Америке. По законам США, жители Великобритании могут находиться до 183 дней без необходимости платить налоги в бюджет США. Вряд ли королевская семья хочет показывать всю свою бухгалтерию правительству Америки. Сейчас принц находится в Америке около 160 дней, а потому все ожидают его визита в Англию.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Маркл и Гарри, фото: Іnstagram
Маркл и Гарри, фото: Іnstagram


Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, принц Гарри и Меган Маркл снова судятся: сумасшедшая герцогиня не остановится.

Как сообщал Знай.иа, Кейт Миддлтон приписала принцу Уильяму обиду принцессы Шарлотты: "ей это не понравится".

Знай.иа писал, "Наступление" на королевскую семью: Меган Маркл, принц Гарри и даже Елизавета II столкнулись с пленкой.