Некоторым фотографиям не нужны подписи, чтобы понять, где их сделали.

Очень много изображений публикуются в интернете, чтобы показать "особенность" россиян. они этим гордятся. Однако если посмотреть и подумать, то едва ли есть повод для гордости.

Это Россия.

Популярные статьи сейчас
Украину ждет смена власти: страну может возглавить женщина после выборов вместо Зеленского ТЦК наказывают за жесткую мобилизацию: сбили машиной и "задули" газом ПФУ затягивает с идентификацией: миллионы людей рискуют остаться без пенсий ТЦК готовит приоритетные списки: кого первыми мобилизуют в январе
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что совсем недавно в России в обиход с горем пополам вошли купюры с изображением аннексированного Крымского полуострова номиналом в 200 и 2 000 рублей. Однако пользоваться ими боятся как сотрудники учреждений, так и простые обыватели: сами купюры выглядят как образцы из "Монополии", их за деньги не считают даже детекторы купюр.

Как сообщают местные издания, Роспотребнадзор пообещал накладывать штрафы за отказ принимать "новинку". Максимальный размер финансового наказания - 50 тысяч рублей и обусловлен он "ущемлением прав потребителя". Купюры номиналом 200 и 2 000 рублей выпущены в октябре 2017 года. На банкноте в 200 рублей изображены символы оккупированного РФ украинского Севастополя. На другой - Дальнего Востока.