На трассе из Окленда до Сан-Франциско, штат Калифорния, противники Дональда Трампа повесили гигантский баннер с призывом объявить импичмент президенту США.

Организатором акции является "Кампания мужества". Она пытается убедить Конгресс, который пока проявляет лояльность к главе Белого дома, рассмотреть вопрос об отставке Трампа.

"Трамп делает нечто совершенно неприемлемое, неэтичное, то, что вы не смогли бы представить в исполнении даже худших наших президентов из числа его предшественников", - высказался директор организации Эдди Курц.

Он добавил, что американцы начали выражать недовольство Трампом еще во время его предвыборной капании, когда он оскандалился из-за своих сексистских высказываний.

Популярные статьи сейчас
Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Трамп заявил, что его страна готова к полномасштабной войне с КНДР.